Жанр: 2018
Смотреть онлайн!
Футбол. Лион – Страсбург прямая трансляция 24.08.2018
«Лион»
«Олимпик» после комфортной домашней победы против «Амьена» (2-0), неожиданно проиграл на выезде «Реймсу» (1-0). В обоих случаях процент владения мячом, преимущество по ударам было в пользу «Лиона», но тем и хороши французские клубы, что умеют играть домашние поединки. Хозяева злые, с жаждой крови и полны решимости исправить ситуацию. Возвращение на «Парк Олимпик Лион» должно исправить ситуацию. Генезио выставит троих нападающих, даст команду с первых минут осесть штрафную площадку оппонентов. «Лион», располагает достаточным потенциалом, чтобы сразу обозначит преимущество и совершить голевой задел уже в первой половине матча. Травм в составе фаворита нет, значит сыграют сильнейшие. Обыгрывать аутсайдера чемпионата обязательно. «Страсбург»

Гости по стечению обстоятельств сумели заработать 4 очка. Дело не в сильной игре, а скорее в численном большинстве. Против «Бордо» «Страсбург» оказался в большинстве уже к 13-й минуте, против «Сент-Этьена» к 18-й. В современном футболе этого хватит даже для аутсайдера, чтобы получить игровое, а после и голевое преимущество. Это никоим образом не обозначает силу «эльзасцев». «Страсбург» теперь сыграет против лидера чемпионата, с потенциалом в атаке. Сами гости подобным похвастаться не могут. Прошлогодний выезд в Лион радости не принес, в воспоминаниях остался лишь отрывок из песни «…..5-0». Все должно возвращаться на круги своя, хозяева брать убедительную победу, аутсайдер отдавать долг судьбе за предыдущие подарки.

Начни прямо сейчас смотреть онлайн Футбол. Лион – Страсбург прямая трансляция 24.08.2018 бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080

Видео будет доступно после просмотра рекламы в плеере!